348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок постановки на учет транспортного средства

Если я купил автомобиль 30 декабря этого года, и не предоставляется возможность постановки на учет по причине того что Гаи не работает тойесть выходные и праздничные дни..?

23 Декабря 2014, 19:47, вопрос №665422 Виталий, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если я купил автомобиль 30 декабря этого года, и не предоставляется возможность постановки на учет по причине того что Гаи не работает тойесть выходные и праздничные дни..?

Виталий

В законе сказано, зарегистрировать в течении 10 суток, поправок на праздники нет, формально будет нарушение законодательства.

Успехов.

23 Декабря 2014, 21:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут