Срок постановки на учет транспортного средства

Если я купил автомобиль 30 декабря этого года, и не предоставляется возможность постановки на учет по причине того что Гаи не работает тойесть выходные и праздничные дни..?

, Виталий, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если я купил автомобиль 30 декабря этого года, и не предоставляется возможность постановки на учет по причине того что Гаи не работает тойесть выходные и праздничные дни..?

Виталий

В законе сказано, зарегистрировать в течении 10 суток, поправок на праздники нет, формально будет нарушение законодательства.

Успехов.