1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Смена юр адреса НКО

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие формы надо заполнить для смены юр. адреса НКО в минюсте?

23 Декабря 2014, 19:09, вопрос №665365 Алёна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
8
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алена. Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы НКО заполняется форма Р13001.

23 Декабря 2014, 19:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
464
ответа
155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заполняется форма Р13001, первый лист, лист по адресу — Б, лист на заявителя -М. Заявителем является — руководитель НКО.  Подпись руководителя свидетельствуется у нотариуса.

Кроме того, необходимо изменение адреса утвердить на общем собрании и принять устав в новой редакции с новым адресом, оформить протокол.

В Уставе согласно изменения ГК РФ от 01.09.14 можно указать местонахождение юридического лица путем указания населенного пункта.

24 Декабря 2014, 12:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.