312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Вопрос по 44-фз

имеет ли право ответственное должностное лицо выставляющее документы для электронного аукциона по 44-фз быть членом единой комиссии по осуществлению закупок

23 Декабря 2014, 13:09, вопрос №664827 Алексей, г. Медногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3812
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

— а почему нет? по моему прямого запрета в фз-44 на это  нет  у нас так и происходит  человек и размещает и в комиссии…

23 Декабря 2014, 13:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
10661
ответ
3549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3549отзывов

конечно может! запрета такого нет! Не все заказчики крупные, а у некоторых заказчиков существует контрактная служба(5 к примеру человек- они должны быть все обучены) и едина комиссия(тоже 5 человек- обучены должны быть 51 %)

27 Декабря 2014, 19:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут