Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Положена ли ипотека?

Здравствуйте,подскажите как поступить в моей ситуации- военная выслуга 20 лет,служила непрерывно с 1989 по 2003,потом была командировка мужа и пришлось уволиться ,в 2006г. призвали снова ,сейчас мне 45,контракт продлевают,а вот в ипотеке отказали.Правомерно ли мне было отказано и что мне теперь делать ? Слышала,что меня должны были поставить на ипотеку и при увольнении выплатить деньги.Так ли это?Спасибо.

15 Апреля 2013, 18:40, вопрос №66462 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    чтобы сказать законно или нет, необхолимо видеть отказ

    15 Апреля 2013, 18:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.