Задержка поставки товара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать в следующей ситуации. Купил 2 трактора в Челябинске через интернет, есть договор поставки, все реквизиты организации, деньги перевел им на счет. Крайний срок поставки 21.12.2014. Со вчерашнего дня не могу дозвониться в организацию, никто не берет трубку, до этого сказали, что отправили технику, даже связывался с водителем, он должен был быть где-то под Новосибирском (доставка до Барнаула). Сейчас не могу ни с кем связаться. Вопрос в том, как действовать в таком случае дальше?

, Андрей, г. Барнаул
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как действовать в таком случае дальше?

Андрей

Если ничего не привезут, то можно подать заявление в полицию по факту мошенничества и в суд иск о возврате денег или исполнении обязательства на организацию.

Успехов.