Заполнение заявления по форме №Р14001

Мы с мужем были учредителями ООО. Он умер, теперь его доля перешла ко мне. Яне знаю как оформить форму №Р14001 для налогово

, Людмила Кожинова,
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

В настоящее время есть масса фирм и юристов, которые помогают оформить такие заявления. Обратитесь к ним. Вы должны понимать, что на сайте никто Вам заявление не оформит. Это индивидуальная работа.

Елизавета Шутова
Юрист

Людмила, Вам нужно подъехать в налогую, где у Вас регистрируют организации, при них должны быть консультационные центры, в основном, конечно, платные, они Вам помогут запонить форму 14.