Справка судимости

Здравствуйте. При поступлении на работу мне отказала служба безопасности и запросила справку. Как правильно получить справку о отсутствии судимостей на работу?? Мне сказали,что заявление надо отправлять заказным письмом..

, Анастасия, г. Мурманск
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Идите в УВД по региону, там в течении 30 суток после заявления бесплатно дадут справку о наличии или отсутствии данных о судимостях

Можно и через гос. услуги по инету, но она будет без синей печати. то есть никчему

справка о судимости выдаётся при личном обращении в региональное УВД и выдается лично через 30 дней после обращения — другого пути нет

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Анастасия  в целях повышения качества предоставления государственных услуг с 5 ноября 2014 года заявление по вопросу выдачи справки о наличии или отсутствии судимости Информационным центром УМВД России по Мурманской области дополнительно можно подать через:

Отделение ГОБУ «Многофункциональный центр Мурманской области» («МФЦ МО») по Ленинскому округу г.Мурманска (г.Мурманск, ул.Хлобыстова, 26). Контактные телефоны: 22-60-36, 22-61-08

Отделение ГОБУ «Многофункциональный центр Мурманской области» («МФЦ МО») по Октябрьскому округу г.Мурманска (г.Мурманск, пр.Ленина, 45). Контактные телефоны: 44-34-58, 44-74-47

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования г.Оленегорск мурманской области с подведомственной территорией (г.Оленегорск, Ленинградский проспект, 5). Контактный телефон: 8 (815-52) 5-46-60

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г.Североморск Мурманской области» (ЗАТО г.Североморск, ул.Адмирала Сизова, 7-7а). Контактные телефоны: 8 (815-37) 4-91-31

МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Кольском районе» (г.Кола, ул.Победы, 9). Контактные телефоны: 8 (815-53) 3-36-64

МКУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования Кандалакшский район (г.Кандалакша, ул.Горького, 18). Контактные телефоны: 8 (815-33) 9-91-66, 9-91-62, 9-91-67

Подробнее:http://severpost.ru/read/15664/

Удачи!

Анастасия
Клиент, г. Мурманск

Спасибо,но к сожалению я в Мончегорске и поехать в другой город нет возможности.