100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Удержания по исполнительным листам

Здравствуйте.я получаю алименты на двоих детей33%., а сейчас 50% т.к. у него задолженность по алиментам.в этом месяце его грязная зарплата 25300 р. А мне перечислили только 7300р. В бухгалтерии сказали что на него пришёл ещё один исполнолн.лист( долг по кредиту) поэтому остальное они перечислили им.законно ли это? Сколько я должна получать по закону?

22 Декабря 2014, 19:41, вопрос №664086 екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14844
ответа
5309
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Согласно ст.111 ФЗ «об исполнительном производстве» алименты относятся к первой очереди удовлетворения требований, кредиты к четвертой, поэтому дакие действия не обоснованны, требуйте от пристава проведения проверки бухгалтерии и вынесения штрафа отношении главного бухгалтера

С уважением Александр

22 Декабря 2014, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут