516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Попадает ли под амнистию ст.264.ч.4

ст.264 ч.4 дали 3года поселения и 400тыс моральный ущерб попадаю ли я под амнистию 2015г имея двух малолетних детей.Зарание спасибо

22 Декабря 2014, 19:14, вопрос №664051 Максим, г. Тара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!  Амнистия в 2015 г. еще не объявлялась, при этом Постановление обб объявлении амнистии принимается Госдумой РФ и в настоящее время озвучиваются лишь различные гипотетические предложения по ее проведению, коотрые могут быть включены в итоговое постановление, а могут и не быть включены. Поэтому до издания поставновления об амнистии ответить на Ваш вопрос нельзя

22 Декабря 2014, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут