Жкх подключение к водоснабжению
Здравствуйте, у меня такая ситуация в 24 июля 2013г. мною было написано заявление на подключение к водоснобжению частного дома, собраны все согласования в отделе архитектуры, пожарной, огибдд, управлении межрайгаз, администрации села, дэу, лтус, сск, и тд. документы сданы в пожкх. В течении года в доме велся ремонт, ни одного звонка о готовности документов или прибытия службы ПОЖКХ не было, хотя я оставила все данные. Спустя год в августе 2014 г. мы самовольно подключились к водоснабжению и поставили счетчик. Сегодня 22.12.2014 г. я получаю письмо (клочек бумаги) на котором дословно написано Пожалуйста придите в коммунальный нужно оформить документы. Я прихожу в коммунальное хозяйство где мне говорят, вот ваши документы на подключение от 20 августа 2013 года подписывайте договор подряда, акт о приемке выполненных работ и смету-3416-62 и оформление документов-3082-30. Хорошо, покажите мне проделанную вами работу по смете, ах так....тогда платите штраф за самовольное подключение и отбор воды, какой отбор если у меня стоит счетчик, пусть не опломбированный. Вообщем такая ситуация.
штраф за самовольное подключение частному лицу сколько составляет? и раньше чем через год они не могли сообщить о готовности документов?
ст. 7.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Штраф от 1000 до 1500 рублей.