224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата услуг ЖКХ

Пожалуйста объясните возможность судебного преследования за неуплату взноса в региональный фонд капитального ремонта Оренбургской области, постановление было принято областным правительством, оно полностью противоречит гражданскому кодексу Р. Ф. Где говорится, что оплата услуг заказчиком производится после исполнения услуги исполнителем, а никак не за десятилетия до исполнения данной услуги. Тем более договор между мною и фондом не заключался де юре.

22 Декабря 2014, 18:03, вопрос №663984 Оксана, г. Орск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
108
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, обратитесь в суд с иском об оспаривании договора.

22 Декабря 2014, 18:56
q Отблагодарить
0 0
Оксана
клиент, г. Орск

Уточните, как соотносится постановление областного правительства с гражданским кодексом Р Ф. Что для суда приоритнетнее?

22 Декабря 2014, 19:20
108
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

для суда приоритетнее Гражданский кодекс, и Конституция. Если областное правительство вышло за рамки своих полномочий, то решение будет в вашу пользу

22 Декабря 2014, 19:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут