Отказ от страхования жизни

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отказаться от страхования жизни которое оформили с потребительским кредитом? Банк Сетелем, а страховая компания Сбербанк Страхование жизни. На руках есть заявление на страхование. Куда надо отсылать письмо о расторжении, в главный офис Сетелем или Сбербанк Страхование жизни? В какой форме, письменной или бланком с сайта Сбербанка? Каким письмом? Заранее спасибо!

, Руслан, г. Краснодар
Максим Олехнович
Юридическая компания "ИП Олехнович М.Л."

В Вашем случае Вам необходимо попробовать урегулировать спор в
досудебном порядке, а именно путем подачи заявления в письменном виде (заявление пишите в любом текстовом редакторе). Заявление направляете в Сбербанк и  в Сетелем. случае если заявление не
будет удовлетворено необходимо обратиться в суд. Привлекайте и СК и Банк.
При составлении и подачи заявлений и при обращении в
судебные органы необходимо очень точно и правильно обозначить свои
требования и выдержать процессуальный порядок, дабы не усложнить себе
жизнь. Если нужна будет помощь при составлении документов либо подачи их
в судебные органы. Звоните, либо пишите в личку

Руслан
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое. На удивление, всю сумму перечислили после подачи заявления, без каких либо претензий.