Подскажите что делать с банком и угпозами для жизни родных,детей,родителей
Брал кредит 120-000 рублей работал не официально,оплатил два платежа и потерял работу,пошла просрочка,щас устроился оффициально,позвонил им хотел что бы с зарплаты списывали,так они мне сказали-в течении месяца 90-000 выплатить,я сказал нет возможности такой,кормлю семью один,но они стояли на своем,и тут сразу пошли звонки бугалтеру угрозы и мне,папу ребенка мать приедем итд,сейчас незнаю что делать вот,и начислили они оочень много денег почти в два раза больше за 6 месяцев,подскажите как быть и что делать пожалуйста!