Поясните, пожалуйста, краткую суть решения, не могу понять
В соответствии с пунктом 7 статьи 52 Таможенного кодекса Таможенного союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
Кронштейны различных видов и форм, изготовленные из недрагоценных металлов, предназначенные для крепления к стене изделий и устройств, в том числе бытовой техники и оборудования, в соответствии с Основными правилами интерпретации Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности 1 и 6 классифицируются в субпозиции 8302 50 000 0 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза
В данном решении говорится, что для оформления перевоза через границу Таможенного союза кронштейнов, вы должны использовать код продукта (ТН ВЭД) 8302 50 000 0 «вешалки для шляп, крючки для шляп, кронштейны и аналогичные изделия». Для данного кода ставка ввозной таможенной пошлины (в процентах от таможенной стоимости либо в евро, либо в долларах США) составляет 20 %.