Иск по доверенности

Добрый день ! Я с отцом прописаны в одной комнате вместе с моими маленькими детьми . Подаем иск о договоре социального найма , папа взял доверенность чтобы я обращалась в суд , хотя квартиросьемщик он . Как мне подавать иск , я истец или доверенное лицо ?

, Эрна, рп. Базарный Карабулак

Здравствуйте!

Не совсем понятно что за иск о договоре соц.найма???

Так или иначе если вы вместе с отцом подаете иск то вы являетесь одновременно и истцом и представителем. Если истец только ваш отец тогда вы только представитель и в шапке иска указываете себя соответственно либо и как истца и как представителя или просто как представителя

С уважением Александр