Наследство доли в квартире
Как может собственник 1/2 доли жилой квартиры после вступления данной собственности в наследство решить вопрос со вторым сособственником 1/2 доли в квартире получившим право на наследство но не желающим получать право собственности на квартиру
, Игнат,
Анатолий Алтухов
второй наследник не предъявляет свои права по наследству и все получает первый наследник