Раздел дома
Мы с бывшей женой в разводе три года. Имеем в собственности по 1/2 жилой дом с участком. Я снимаю квартиру, она в доме живет с детьми. Продаже дома она всячески препятствует. Я хочу разделить дом на две отдельные квартиры, такая возможность есть. Но она так же препятствует этому. Скажите как мне поступить и оформить это официально.
, Владимир Пачин, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке был произведен?
С уважением, Дейнеко Н.Г.