300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Неисполнение решения суда

ООО исключено из ЕГРЮЛ на основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001г. №129-ФЗ является должником перед работником за невыплату зарплаты по решению суда, приставы 5 лет бездействовали, есть ли у меня возможность получить невыплаченные деньги по решению суда, спасибо.

22 Декабря 2014, 13:36, вопрос №663605 Наталья, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7,4
Рейтинг Правовед.ru
6379
ответов
2735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталья! Здравствуйте! Если Должник как юридическое лицо исключено из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), то шансов у Вас взыскать какие-либо денежные средства у Вас нет (если конечно не было присоединения ликвидированного юридического лица к иному).

Другой разговор — есть ли со стороны Службы судебных приставов халатное бездействие или нет. Может Вам и придется судиться с государством.

В любом случае, Вам стоит запросить и проанализировать исполнительное производство по Вашему исполнительному листу и далее уже с учетом полученной информации делать те или иные выводы.

22 Декабря 2014, 16:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут