Списание с з\п карты в пользу судебного приказа

Добрый день.

Есть судебный приказ по банку по просроченному кредиту.

В этом банке открывается зарплатная карта.

Сколько максимум процентов может банк перечислять в пользу погашения судебного приказа ?

, Тим, г. Уфа
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной
платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных
федеральными законами, — 50 процентов заработной платы, причитающейся
работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным
документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50
процентов заработной платы.

Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на
удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ,
взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда,
причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим
ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного
преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не
может превышать 70 процентов.

Не допускаются удержания из выплат, на которые в соответствии с федеральным законом не обращается взыскание.

Статья 138 Трудового кодекса.