Жилищно коммунальные услуги
Имеет ли право управляющая компания нанимать коллекторское агенство что бы взыскивать долги с неплательщиков?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Здравствуйте!
Управляющая компания вправе переуступить долги собственников помещений по оплате жилищно-коммунальных услуг коллекторскому агентству, при условии получения согласия потребителей на передачу персональных данных.