680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Разбирательство в суде

Сегодня разбирательство по административке 12.8,мною найдены нарушения,понятые присутствовали при одном продуве и не были показаны документы на соответствие алкотестера(номер),написано заявление в прокуратуру о законности и ходатайство судье о переносе до результатов проверки прокуратурой...Скажите какие подводные камни меня ждут на суде.Признавать или нет свою вину или пользоваться 51 статьей.Алкотестер показал 0,435

22 Декабря 2014, 10:09, вопрос №663292 Сергей, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. 

понятые присутствовали при одном продуве

Сергей

а сколько их было?

22 Декабря 2014, 10:11
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Омск

Двое,муж и жена

22 Декабря 2014, 10:19
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Двое, муж и жена

Сергей

Я имел в виду продувов?

У врача понятые не нужны

22 Декабря 2014, 10:23
Сергей
клиент, г. Омск

При первом продуве их не было,через 20 минут,при втором,были,все происходило на месте,в машине ГАИ

22 Декабря 2014, 10:26
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Протокол приложен с подписями понятых?

22 Декабря 2014, 10:40
Сергей
клиент, г. Омск

да в протоколе есть их росписи

22 Декабря 2014, 10:48
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Тогда зацепиться в принципе на за что, если и Вы в протоколе все подписали без замечаний

22 Декабря 2014, 10:51
Сергей
клиент, г. Омск

А законность действий сотрудников...Прошел суд есть постановление...Прокуратура должна же выяснить,что не показаны мне документы на соответствие алкотестера,без понятых при первом продуве...мало ли что я подписал,законность действий....

22 Декабря 2014, 17:53
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А законность действий сотрудников.

Сергей

Законность проверяет же прокуратура у Вас пока. Прав лишили?

22 Декабря 2014, 17:54
Сергей
клиент, г. Омск

Придет результат проверки прокуратурой,действия же сотрудников незаконны...я вот чего хочу понять

22 Декабря 2014, 18:00
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Придет результат проверки прокуратурой, действия же сотрудников незаконны

Сергей

Ну так надо дождаться результатов

22 Декабря 2014, 18:01
Сергей
клиент, г. Омск

А вы как юрист,разве не можете сказать...какой будет ответ

22 Декабря 2014, 18:04
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27229
ответов
12166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Не видя документов и на оснвоании только Вашего мнения нет.

22 Декабря 2014, 18:05
Сергей
клиент, г. Омск

А при каких нарушениях их действия могут считаться незаконными

22 Декабря 2014, 18:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.