Ограничение на регистрацию тр.средства
на руках постановление об отмене мер озапрете регистрационных действий ......но в МРЭО в базе ограничение не снято не знаю что делать
, владимир, г. Волгоград
добрый день как раз недавно судился с гибдд.надо в суд подавать, даже если вы отнесете постановление все равно снимать ограничение не будут.иск есть.
не знаю что делать
владимир
подайте письменное заявление в ГИБДД, получите письменный отказ и обжалуйте.
Успехов.