Если не выкупать посылку?
Заказала в интернет-магазине книгу, с наложенным платежом. Как раз почти месяц назад, пришлось найти в городе такую книгу, посылка пришла, но выкупать нет смысла и обстоятельства в денежном плане не позволяют. И на посылке не написана моя фамилия т.е. она там не указана. Что будет за это, если не выкупать посылку?