Потеря трудоспособности
Экспертиза потери трудоспособности
Моя дочь 10лет назад попала в ДТП.Вина ответчика была признана. он понёс наказание. Сейчас у неё 1 группа инвалидности бессрочно. Мы подали иск о потери утраченного зароботка до увечья ч.1 ст.1086 Гр кодекса РФ. Сторона ответчика затребовала провести независимую экспертизу потери трудоспособности. Семья унас из 3-х человек ,все -пенсионеры. т.е нас волнует ещё и материальная сторона вопроса, тк стоит это около 20 тыс. руб Неужели первая группа инвалидности не даёт ответ на этот вопрос .Скажите. пожалуйста, нужно липроводить эту экспертизу и кто её должен оплачивать
Нет . Ответчик предложил провести эту экспертизу и судья поддержал его. Сказал .что сейчас есть такое положение. Но экспертизу мы должны провести сами за свои деньги.
Если Ответчик предложил, то пусть и оплачивает ее