492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Чем чреваты последствия вызова на комиссию про делам несовершеннолетних впервые

Дома произошел скандал между родителями.Ребенок 10 лет вызвала полицию и после этого родителей по заявлению от участкового родителей вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних

21 Декабря 2014, 19:58, вопрос №662803 любовь, г. Можга
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
411
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ивашнева Мария
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 411ответов
  • 160отзывов

Отвечая на Ваш вопрос одним словом, можно сказать  «разговором». Вызов на комиссию — это не наказание, это профилактическое мероприятие.

21 Декабря 2014, 20:05
q Отблагодарить
1 0
любовь
клиент, г. Можга

участковый сказал супругу что якобы по статье5,35 кодекса на комиссии на нас наложат штраф от 500 рублей до 5000 тысяч возможно ли это?

21 Декабря 2014, 20:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут