1212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть ювелирное изделие ненадлежащего качества с неполным чеком

добрый вечер!

Мне подарили кольцо, вставка через неделю выпала. Есть бирка завода, чек магазина, но чек не весь, тк покупка оплачена была картой( этого чека и не хватает). В магазине отказываются делать возврат без второй половины чека. Как быть?

21 Декабря 2014, 17:01, вопрос №662627
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
3610
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Действия магазина неправомерны. Напишите претензию, указав нормы закона о защите прав потребителей

21 Декабря 2014, 17:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.