Мои права
я пришел на службу по контракту и меня не включили в списки части должен ли я исполнять свои воинские обязанности,если меня нет в списках воинской части?командование говорит что должен.... Что мне делать?
, Виталий, г. Элиста
Марина Байдак
Здравствуйте!
Началом военной службы по контракту считается день вступления в силу контракта, поэтому исполнять воинские обязанности Вы должны. По факту не включения в списки части напишите рапорт командиру, если с его стороны не будет предпринято никаких действий, Вы вправе обратиться в прокуратуру.