Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой срок грозит?

Здравствуйте моего дядю 17 декабря 14 года задержали за попытку сбыта наркотического вещества. Когда ездила к следователю тот сказал что дяде грозит до 20 лет лишения свободы(статья 228 ук рф ст 1 часть 4).Дядя болен - у него опухоль головного мозга, на учете еще не состоит, так как только обнаружил свою болезнь и собирал все анализы для дальнейшего лечения.Скажите пожалуйста есть ли надежда на уменьшение срока, есть ли смысл нанимать адвоката?

21 Декабря 2014, 15:27, вопрос №662537 Роза, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Юрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Роза. 

    За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет лишения свободы, оно является особо тяжким. Ответить на вопрос какой именно срок грозит Вашему дяде не сможет никто т. к. известно об этом будет только судье. А есть ли смысл нанимать адвоката, решать только Вам, на мой взгляд смысл есть. 

    21 Декабря 2014, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.