292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой срок грозит?

Здравствуйте моего дядю 17 декабря 14 года задержали за попытку сбыта наркотического вещества. Когда ездила к следователю тот сказал что дяде грозит до 20 лет лишения свободы(статья 228 ук рф ст 1 часть 4).Дядя болен - у него опухоль головного мозга, на учете еще не состоит, так как только обнаружил свою болезнь и собирал все анализы для дальнейшего лечения.Скажите пожалуйста есть ли надежда на уменьшение срока, есть ли смысл нанимать адвоката?

21 Декабря 2014, 15:27, вопрос №662537 Роза, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
512
ответов
196
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Роза. 

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет лишения свободы, оно является особо тяжким. Ответить на вопрос какой именно срок грозит Вашему дяде не сможет никто т. к. известно об этом будет только судье. А есть ли смысл нанимать адвоката, решать только Вам, на мой взгляд смысл есть. 

21 Декабря 2014, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут