Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Востановление документов на право собственности

У нас два свидетельства о праве на наследство: 1/2- по завещанию и 1/2 по закону. Знаем номер, дату и кем выдан, но утерян. Ехать в ноариусу нет возможности: мать инвалид 1 группы, я пока не офорлен, но тоже не могу. Тем более несколько раз!

21 Декабря 2014, 14:29, вопрос №662477 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Нотариус - Тимур
    Нотариус, г. Москва
    Общаться в чате

    Свидетельства выдавались Вам? Вы можете выдать кому-то из родственников доверенность на право получения дубликата указанных Вами свидетельств о праве на наследство.

    21 Декабря 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь!

    В случае утери свидетельств можно попробовать заказать дубликат. О порядке, сроке и стоимости такого действия уточните у нотариуса, выдавшего Вам их по телефону.

    21 Декабря 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.