8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завершение Исполнительного производства, на основании ст. 46 п.1 пп.3

Добрый день.

На сайте ФССП увидел информацию о том, что мое Исполнительно производство прекращено согласно ст. 46 п.1 пп.3. В связи с этим у меня возникли вопросы:

1. ИП завершено и фактически я не должен выплачивать банку долг?

2. Может ли быть возобновлено ИП? И на основании чего?

3. Может ли у меня быть запрет на выезд за границу?

, Сергей Панфилов, г. Москва
Андрей Худобко
Андрей Худобко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый
день!

Исполнительное
производство в отношении Вас окончено,
однако, исполнительный лист может быть
предъявлен повторно по истечение 6
месяцев с момента окончания ИП. При
окончании ИП отменятся ограничение на
выезд из РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
На сайте ФССП висит информация по завершению исполнительного производства по статье 46
Сейчас на сайте ФССП висит информация по завершению исполнительного производства по ст. 46 п. 1 п.п. 3 . Я попросил пристава убрать дела из базы фссп. Пристав сообщил что дело автоматически уберется через 3 года. Правда ли это и что мне делать что бы убрать дело быстрее, так как не могу устроиться на работу. Спасибо
, вопрос №1479731, Юрий Морозов, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Завершение исполнительного производства
Здравствуйте!Полтора года у мужа вычитали 50% от зарплаты в счет испол.сбора!Сегодня узнали,что исполнительное производство завершено ст 46 п1 пп3.Хотя долг неделю назад был еще 350 тыс.Как так?В чем причина завершения?Чем нам это грозит?И что будет с деньгами которые мы уже оплатили -это около 300 тысяч?Означает ли это приостановление,что я больше не должна?В чем подвох?
, вопрос №793762, Юлия, г. Тула
3 ответа
Исполнительное производство
Исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 можно ли выезжать за границу?
Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???
, вопрос №211520, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Выезд за границу если ИП завершено по ст 46 п1 пп3
Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???
, вопрос №703835, Ольга, г. Красноярск
4 ответа