Оплата штрафа
вот такая проблема. был суд дали штраф и дали постановление сказали иди плати штраф, я пошел платить штраф в сбербанк, они там сказали не знаем за что и как платишь надо номер протокола, все заплатил все платежи прошли, тут приходит письмо от судебных приставов мол не оплаченый штраф. и вот платил по протаколу а надо было по постановлению. Чеки все есть все правильно вот только номер не правильный стоит надо было постановления а стоит протакола, что можно сделать
, Паша, г. Пермь
Михаил Новиков
Здравствуйте!
Необходимо отзывать данные средства, так как Вы заплатили не по тем документам. И штраф списан не будет пока в чеке не будет указаны правильные реквизиты платежа.
А как сделать, платил в москве а сам живу в перми и здешние банки не могут помоч
А что в Перми нет филиала банка через который Вы производили платеж?