Задолженность по кредиту
Здравствуйте,мой сын взял в кредит 15 000 в Юниском Трейд (быстрые деньги). Во время не выплатил, ни где не работал. Проживал иногда у нас, иногда сс своей гражданской женой и ребенком. Сейчас уже 6 месяцев находится под следствием в СИЗО по вымогательству. А ко мне домой пришли судебные приставы описать имущество, т.к. Юниском Трейд подал на сына в суд. Имеют ли право суд. приставы изъять у меня описанное имущество, если это все приобреталось мной.
на этом основании нет! Подавайте заявление в суд об исключении имущества из описи.и только тогда сможете все вернуть, если докажете, что имущество ваше