За холодильник оплачено. Но не вывезен. Можно отказаться от покупки?
Доброе утро. Хочу проконсультироваться по закону о защите прав потребителей. Моя ситуация в законе не прописана. 18.12.2014 купила холодильник в магазине НОРД. Оплатила наличными полностью. Дома поняла, что по размерам не проходит. Отказалась от доставки. Холодильник до сих пор в магазине. Могу я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?