1212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Половая связь

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста,что будет мальчику,которому 17,если он вступит в половой акт с девочкой 14-ти лет,по обоюдному согласию(причем девочка сама лишилась девственности по неосторожности и после этого у неё не было вступления в половую связь)

21 Декабря 2014, 00:04, вопрос №662124 Ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

133-135 УК РФ-это для мальчика

21 Декабря 2014, 00:05
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Москва

обоснуйте пожалуйста

21 Декабря 2014, 00:11
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Не увидел возраст мальчика!!! У него нет ответственности за это!!! Сожалею что сразу некорректно ответил!!!

21 Декабря 2014, 00:15
Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Полагаю, при описанных обстоятельствах в действиях «мальчика» отсутствует состав какого-либо преступления.

133-135 УК РФ-это для мальчика

Ерхов Вадим

Может быть поясните своё утверждение, прокомментируете?..

21 Декабря 2014, 00:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.