388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовая книжка

Добрый день. У меня такой вопрос. Я хотела бы переписать свою трудовую книжку, но без указания первого места работы (там я работала не по специальности и недолго). Может ли мне работодатель переписать в новую книжку запись, что я там работала, но указав свое место работы как первичное? Нужно ли что-то для этого заверять?

15 Апреля 2013, 12:40, вопрос №66206
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елизавета
31
ответ
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, нет не может, это незаконно. Если Вы так не хотите этой записи, заведите новую трудовую книжку.

15 Апреля 2013, 19:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут