Трудовая книжка
Добрый день. У меня такой вопрос. Я хотела бы переписать свою трудовую книжку, но без указания первого места работы (там я работала не по специальности и недолго). Может ли мне работодатель переписать в новую книжку запись, что я там работала, но указав свое место работы как первичное? Нужно ли что-то для этого заверять?
, Татьяна Рябова, г. Тверь
Елизавета Шутова
Татьяна, нет не может, это незаконно. Если Вы так не хотите этой записи, заведите новую трудовую книжку.