Не могу отдать долг по расписке
Здравствуйте. Брал в долг деньги по расписке, но в связи с тяжелой экономической ситуацией не могу вернуть в срок. Заемщик ждать не хочет. На днях приходили "бандиты" и сказали что они будут заниматься "выбиванием" долга. Может ли заемщик продать долг? Как обезопасить себя в данной ситуации?
сумма долга 260000р отдавать долг я намерен.