Кредит, а по от моюад

Что будет с кредитом в рублях при возможном дефолте в стране?....,..........................

, павел, г. Сергиев Посад

Здравствуйте,

Кредит, а по от моюад

фактически в дефолт намного выгоднее платить кредит. Пойдет инфляция, девальвация рубля. Сумма кредита останется прежней, а зарплата увеличится «номинально». Тут самое главное не остаться без работы.С долгом ничего не произойдёт, в любом случае у вас будет обязательство платить его до конца срока, вне зависимости от дефолтов и т. д. Н