292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прокуратура по словам следователя замена 159.4 на 159 ч.4

следователь убедила признаться по нескольким эпизодам, и прекратить дело до суда - началось в 2013 году 14.06.обвинение было выставлено на 14,5 млн рублей, я была директором строй предприятия федеральный заказ, фирму проверяла счетная палата в 2006,2007,2008, и тд, есть акты сверки по уксу, по которым никто никому не должен. Адвокат согласился со следователем, я написала ходатайство о прекращении уг дела за истечением сроков давности с полным признанием и воспользовалась ст.51Что теперь ждать и во что это может вылиться. В УКСЕ оригиналов нет, помимо этого подложена липовая накладная (УКСом) на 6,5 млн рублей 2006 год

20 Декабря 2014, 17:53, вопрос №661873 Наталья Борисовна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Чтобы Вам могли реально посоветовать в Вашей ситуации, необходимо знакомиться с делом. Из вашей информации практически ничего непонятно.

20 Декабря 2014, 18:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут