Продавец передумал продавать квартиру
Продавец квартиры передумал продавать квартиру после передачи денег и заключения договора купли продажи. Документы уже рег. палате. законно ли это? Спасибо.
, Олег Иванов, г. Чебоксары
законно ли это?
Олег Иванов
разумеется не законно.
проверьте Ваш договор, предусмотрены ли в нём условия о расторжении или одностороннем отказе от него и какая предусмотрена ответственность.
вы вправе обжаловать действия и как минимум взыскать неустойку за нарушение условий договора. или требовать понуждения заключения договора.