Моральное давление

Работодатель постоянно меня унижает, пытается уволить по отрицательной статье, подал материал в следствие за поддельный больничный.

, Таллия, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Не поддавайтесь на провокации.

При возможности сделайте запись угроз.

Если уволит без причин-пишите жалобу в трудовую инспекцию, и обращайтесь в суд.

Когда следствие установит факт подлинности больничного — пишите заявление на работодателя на клевету.