Отработка две недели

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть.Работаю один месяц две недели, хочу уволиться.Имею право уволиться без отработки две недели?

, Наталья, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Наталья! Вас приняли с условием об испытательном сроке? Если да, то в пределах испытательного срока можете уведомить об увольнении не за 2 недели, а за 3 дня

Наталья
Клиент, г. Москва

Я отработала испытательный срок один месяц. Теперь хочу уволиться без отработки.Возможно это?

только с согласия работодателя. И это правильно называется не отработка, а уведомление за… о намерении уволиться

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Теперь хочу уволиться без отработки.Возможно это?

Наталья

Только по соглашению сторон, к сожалению.

Есть возможность выйти на больничный?