Списали деньги с карты по недействующему постановлению

Доброго времени суток. С моей зарплатной карты произошли списание денежных средств. При выяснении обстоятельств на основании которых произвели списание, мною было выяснено что на мою карту наложили арест судебные приставы, но мне об этом не было ни чего известно. Постановление на арест денежных средств было выпущено 09.10.2012г, списание средств произошло в декабре 2014г. Выяснив у судебных приставов, что на мне нет ни какого долга и постановление на которое ссылается сбербанк уже не действует с 30.03.2013г, сотрудники сбербанка не реагируют, ни какую конкретную информацию по запросу расширенной выписки со счета не дают, соответственно ссылаются на судебных приставов. После написания заявок о неправомерном списании денежных средств приходит сообщение со ссылкой на постановление, действие которого было прекращено в марте 2013г. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации и как вернуть мне мои деньги?

, Людмила, г. Саратов
Уточнение от клиента

Спасибо! Всё таки кто должен подавать документы об отмене постановления я?

Уточнение от клиента

Добрый день! Я снова возвращаюсь к своему вопросу,т.к. он до сих пор не решился. Дело в том, что я пришла написать претензию в сбербанк с документами подтверждающими прекращение действия постановления, они приняли у меня документы, сняли арест с карты, но претензию не оформили, да еще сказали что я должна была им принести эти документы. По истечении уже месяца деньги мне не вернули, теперь сбербанк отправляет к приставам. Звонила несколько раз судебным приставам с уточнением когда же мне наконец-то вернут мои деньги, на что получаю ответ, что у них не было еще распределения на возврат денег, уже пошла вторая неделя, они мне все обещают на следующую неделю. Сегодня после очередного звонка, та же самая петрушка (извините за каламбур, но эмоции уже зашкаливают). Как мне решить эту проблему подскажите пожалуйста.

Людмила, здравствуйте,

Направляйте в Сбербанк претензию по поводу незаконного списания денежных средств. Прикладывайте к ней копии документов от судебных приставов об отсутствии задолженности. Если в течение 30 дней ситуация не будет исправлена, подавайте исковое заявление в суд.

Людмила, добрый вечер,

Вам не надо отменять постановление, которого, судя по Вашим словам, давно нет. У Вас Сбербанк незаконно списал со счета деньги. Вот об этом и надо писать. Сначала в банк претензию. Затем, если не вернут, исковое в суд.

А там банк пусть объясняет, как могли списать деньги при отсутствии задолженности.

Вы пишите претензию в банк, затем исковое в суд..