Квартира не приватизирована, а в нашем доме создали ТСЖ
Добрый день!
В нашем доме создали ТСЖ.
При этом мы нигде не расписывались.
Мы являемся нанимателями жилого помещения.
Подскажите пожалуйста, что делать нам и как быть?
Ежемесячно платим за квартиру в Управляющую организацию.
Кому мы теперь будем платить за кварплату?
С нас будут брать двойную оплату?
Т.е. Управляющая компания и ТСЖ?
Многие даже жители приватизированных квартир не принимали в голосовании за ТСЖ, но его все равно приняли.
Мы боимся,что теперь с нами будет?????