316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что мне грозит по ст. 363ГК РФ и п. 1. 1. , 2. 1. , 2. 4 и 2. 5?

Я являюсь поручителем заёмщика, он не погашает заём, дело передано в суд. Меня привлекают в качестве соответчика. Могу ли я не платить?

15 Апреля 2013, 10:48, вопрос №66118
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
3370
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы обязаны платить в соответствии с условиями договора.

15 Апреля 2013, 10:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Если договор поручительства вами подписан то тем самым вы выразили свое согласие перед банком погашать кредит за заемщика -по решению суда платить придется.После выплаты вами долга вы можите в судебном порядке взыскать деньги с основного должника + %
15 Апреля 2013, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут