Извещение суда об отъезде
Подал жалобы в три различных суда Москвы(такая подсудность). За движением наблюдаю по почтовым извещениям--- пока ни одного заседания не назначено. На след.выходных уезжаю до середины января.
Как лучше известить суды о своём отъезде чтобы заседания назначали по возвращению?
Ходатайство
В связи с отъездом зарубеж прошу отложить все процессуальные действия в которых я могу принимать участие до моего возвращения такого-то января.
Прошу приложить ходатайство к материалам...
подписьдата
И отправить в каждый заказным письмом с копией билетов?
Надо ли указывать номер дела или достаточно моей фамилии и адреса? Надо ли что-то добавить в формулировку?
Может на почте есть какой-то механизм который позволяет мне все пришедшие документы забрать по приезду. А/я взять например?
полностью указывайте все данные перечисленные вами а так же заключите договор с любым а/я и сообщите в суды
А передадут на почте судебное письмо в свой а/я, или всё-таки назад отправят?
разумеется отправят в адрес а/я