Извещение суда об отъезде

Подал жалобы в три различных суда Москвы(такая подсудность). За движением наблюдаю по почтовым извещениям--- пока ни одного заседания не назначено. На след.выходных уезжаю до середины января.

Как лучше известить суды о своём отъезде чтобы заседания назначали по возвращению?

Ходатайство

В связи с отъездом зарубеж прошу отложить все процессуальные действия в которых я могу принимать участие до моего возвращения такого-то января.

Прошу приложить ходатайство к материалам...

подписьдата

И отправить в каждый заказным письмом с копией билетов?

Надо ли указывать номер дела или достаточно моей фамилии и адреса? Надо ли что-то добавить в формулировку?

Может на почте есть какой-то механизм который позволяет мне все пришедшие документы забрать по приезду. А/я взять например?

, Сергей, г. Москва
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

полностью указывайте все данные перечисленные вами а так же заключите договор с любым а/я и сообщите в суды

Сергей
Клиент, г. Москва

А передадут на почте судебное письмо в свой а/я, или всё-таки назад отправят?

разумеется отправят в адрес а/я