Как послупать дальше на отклонение претензии?

сдал mp3-плеер по гарантии. пока его ремонтировали,период гарантии истек. в дальнейшем,при осмотре мною плеера,я выявил неотремонтированный дефект. при предъявлении мною в письменном виде претензии исполнителю о неисполнении своих обязательств,он отказал, ссылаясь на окончание гарантийного срока. как мне быть дальше?

, Денис Тарасов, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Сервис по ремонту обязан устранить неполадки, которые он обязался устранить по договору оказания услуг.

Потребуйте от сервиса письменный отказ. И обратитесь в суд для решения данной ситуации.