Отчислили из техникума

Отчислил из техникума изза того что из пневматического пистолета стрельнул парню в ногу, подскажите мне, могут ли меня взять в школу в 10 класс или в другой техникум, отчислили на 1 курсе.

, Костя Комков, г. Нижняя Тура
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый вечер! Вы можете продолжить дальнейшее образование, даже если вас привлекли к уголовной ответственности. Это не является препятствием.