Покупка бытовой техники

Добрый день. Заказали с женой через интернет магазин эльдорадо бытовую технику за 16тыс. с самовывозом вот ждем пока ее привезут в магазин прошло ужее 4 дня и сейчас она уже стоит 27тыс. имеем ли мы право купить ее по той цене которая была 4 дня назад?

, Юрий, г. Смоленск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы её заказали или заказали и оплатили  ? (т.е. предоплаченная сумма основное ).

Юрий
Клиент, г. Смоленск

мы ее заказали и на почту пришло уведомление где прописана сумма к оплате

Юрий
Клиент, г. Смоленск

Уважаемый клиент!

Ваш заказ передан на исполнение

Мы сообщим по СМС и эл. почте, когда заказ будет доставлен в магазин

по адресу г. Смоленск, ул. Рыленкова, д.18. Ожидаемая дата доставки 21.12.2014.

Состав заказа: Количество Стоимость

Стиральная машина SAMSUNG WF602W2BKWQ 1 15999 руб.

Самовывоз

бесплатно

К оплате 15 999 р.

© Эльдорадо, 2006—2014

Это письмо отправлено автоматически.

Не отвечайте на него.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

имеем ли мы право купить ее по той цене которая была 4 дня назад?

Юрий

Имеете право, договор купли-продажи считается уже заключенным.

Успехов.