Что выбрать - ИП или ООО?

Здравствуйте!

Хотим открыть рекламное и кадровое агентство (одна организация).

Учитывая то, что данные услуги обычно оказываются компаниям/фирмам, а не

индивидуальным гражданам, стал вопрос какую форму собственности

лучше выбрать - ИП или ООО. Мы находимся в Крыму. Сейчас здесь, в силу

переходного периода, разной информации о возможных льготах (?) и

отсутствия опыта работы по законодательству РФ, для нас много

не ясности...

Заранее благодарю за профессиональные советы!

l.b.okhrimenko@gmail.com

, Людмила

Здравствуйте!

 Как правило считается безопасней ООО, так как учредители по общему правилу не отвечают за долги ООО, по отчетности если на упрощенной тоже нет особых проблем.

Главное отличие от ИП это то что ИП отвечает всем своим имуществом по своим долгам, поэтому это небезопасно.

С уважением Александр