Возврат автомобиля
Добрый день. Вчера продал автомобиль по договору купли-продажи. Сегодня покупатель хочет его вернуть. правомерно ли это? В случае правомерности его действий имею ли я право на какой то процент от суммы сделки в качестве компенсации? спасибо.
Здравствуйте Вячеслав, это зависит от того, какой в договоре предусмотрен порядок расторжения и причина, в связи с которой покупатель хочет вернуть автомобиль.